- letzte einheiten
125uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Wiederverwendbarer Türkis Transparent Becher mit 350ml Fassungsvermögen, ideal für alle Arten von Feiern, insbesondere im Freien.
Der Preis gilt für eine Packung mit 20 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
80000-1
1 Stück
4, 21€
4,214€/Transparentes
Auf Lager.
6148-1
1 Stück
18, 62€
18,624€/Tischläufer
Auf Lager.
41067-100
100 Stück
7, 33€
0,073€/Fingerfood
Auf Lager.
9579-100
100 Stück
2, 51€
0,025€/Papierstrohhalme
Auf Lager.
125uses
7959-25
25 Stück
-20% 15, 03€ Regulärer Preis 18,78 €
0,601€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7974-12
12 Stück
11, 67€
0,973€/Plastiktablett
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Plastikbecher 350ml fabriziert aus Polystyrol Kristall.
Kapazität: 350ml
Messmarke: 320ml
Farbe: Türkis.
Material: Polystyrol (PS)
Präsentation: Plastikbecher 350ml in Beutel von 20 Einheiten.
| Farbe | Türkis |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 350 ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Empfohlenen Größen | 320 ml |
| Kapazität | 350 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 7,8 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 10 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 20 |
125uses
7786-20
20 Stück
13, 96€
0,698€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7729-20
20 Stück
12, 45€
0,622€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.