- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
125uses
490
Wiederverwendbarer transparenter Becher mit 300 ml Fassungsvermögen, ideal für alle Arten von Feiern, insbesondere im Freien.
Der Preis gilt für eine Schachtel mit 490 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
125uses
7729-20-21
420 Stück
209, 21€
0,498€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Plastikbecher 300ml fabriziert aus Polystyrol Kristall.
Anwendungen:
Plastikglas Einweg.
Benutztbar für Degustationen.
Kapazität: 300ml
Farbe: Transparent.
Material: Polystyrol Kristall (PS)
Präsentation: Plastikbecher 300ml in Kartons von 490 Einheiten. 49 Beutel von 10 Einheiten pro Karton.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 300ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 300ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 5,7 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 15 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 490 |