- letzte einheiten
125uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Wiederverwendbarer Fuchsia Transparent Becher mit 350ml Fassungsvermögen, ideal für alle Arten von Feiern, insbesondere im Freien.
Der Preis gilt für eine Packung mit 20 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
25uses
1001-50
50 Stück
1, 59€
0,032€/Plastikbecher
Auf Lager.
80000-1
1 Stück
4, 21€
4,214€/Transparentes
Auf Lager.
5994-144
144 Stück
-20% 9, 06€ Regulärer Preis 11,33 €
0,063€/Party
Auf Lager.
125uses
7342-50
50 Stück
27, 88€
0,558€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7509-25
25 Stück
10, 66€
0,426€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7781-20
20 Stück
13, 04€
0,652€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Suchen Sie nach der perfekten Kombination aus Eleganz und Zweckmäßigkeit für Ihr Unternehmen oder Ihre Veranstaltung? Die Kunststoffbecher PS Glas sind die Antwort. Sie verleihen nicht nur einen Hauch von Raffinesse, sondern sind auch unglaublich vielseitig und wiederverwendbar.
Was also ist PS Kristallglas? PS (Polystyrol-Kristall) ist eine Art Kunststoff, der sorgfältig hergestellt wurde, um das Aussehen von Glas zu imitieren. Diese Imitation ist so verblüffend realistisch, dass Ihre Gäste den Unterschied nicht einmal bemerken werden. Und das Ergebnis? Glaswaren, die genauso elegant sind wie Glas, aber ohne Bruchgefahr und zu einem viel günstigeren Preis.
Möchten Sie weitere Gründe erfahren, warum Sie sich für PS-Plastikbecher aus Glas entscheiden sollten?
| Farbe | Fuchsie |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 350 ml |
| Design | Moon |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Empfohlenen Größen | 320 ml |
| Kapazität | 350 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 7,8 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 10 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 20 |
125uses
7788-20
20 Stück
13, 96€
0,698€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7729-20
20 Stück
12, 45€
0,622€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.