- letzte einheiten
125uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Transparente Plastikbecher "Ice", 340ml fabriziert aus Polypropylen.
Höhe: 9,4cm und Höherer Durchmesser: 8,4 cm.
Wird oft zusammen gekauft
4147-10
10 Stück
3, 92€
0,392€/Mehrwegbecher
Auf Lager.
20uses
4148-16
16 Stück
8, 02€
0,501€/Mehrwegbecher
Auf Lager.
20uses
3002-10
10 Stück
2, 14€
0,214€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
50uses
23005-50
50 Stück
-20% 10, 37€ Regulärer Preis 12,96 €
0,207€/Verpackung
Auf Lager.
84005-100
100 Stück
5, 59€
0,056€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
84003-50
50 Stück
5, 85€
0,117€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 340 ml |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Kapazität | 340 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 85 mm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 9,4 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 20 |