- letzte einheiten
125uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikbecher, gespritzt, 350ml fabriziert aus Polypropylen.
Einheiten á 20 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
50uses
7026-20
20 Stück
15, 90€
0,795€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
9640-100
100 Stück
2, 86€
0,029€/Papierstrohhalme
Auf Lager.
125uses
7975-12
12 Stück
11, 67€
0,973€/Plastiktablett
Auf Lager.
125uses
7783-20
20 Stück
13, 97€
0,699€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7786-20
20 Stück
13, 96€
0,698€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7787-20
20 Stück
13, 96€
0,698€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Plastikbecher 350ml fabriziert aus Polypropylen.
Kapazität: 350ml
Farbe: Flieder.
Material: Polypropylen (PP)
Präsentation: Plastikbecher 350ml in Beutel von 20 Einheiten.
| Farbe | Violett |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 350 ml |
| Design | Frost |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 350 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 8,4 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 11,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 20 |
125uses
7828-20
20 Stück
14, 17€
0,709€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7829-20
20 Stück
14, 17€
0,709€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7827-20
20 Stück
13, 27€
0,663€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7784-20
20 Stück
13, 27€
0,663€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten