- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
125uses
420
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikbecher, gespritzt, 270ml fabriziert aus Polypropylen.
Einheiten á 420 Stück.
21 Beutel á 20 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Plastikbecher 250ml fabriziert aus Polypropylen.
Kapazität: 250ml
Farbe: Flieder.
Material: Polypropylen (PP)
Präsentation: Plastikbecher 250ml in Kartons von 420 Einheiten. 21 Beutel von 20 Einheiten pro Karton.
| Farbe | Violett |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 270 ml |
| Design | Frost |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 270 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 8,4 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 9,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 420 |
125uses
7782-20-21
420 Stück
219, 20€
0,522€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7782-20
20 Stück
13, 04€
0,652€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7825-20-21
420 Stück
210, 92€
0,502€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7826-20-21
420 Stück
210, 92€
0,502€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7824-20-21
420 Stück
208, 75€
0,497€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.