- letzte einheiten
Picker aus Bambus dekoriert mit Teller Ø30x10cm. Tellerdurchmesser 40mm
Spießchen für Vorspeisen und Buffets.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
35111-1-4
4 Stück
67, 59€
16,898€/Frischhaltefolie
Auf Lager.
35113-1
1 Stück
7, 60€
7,604€/Rolle
Auf Lager.
50uses
46004-100-10
1.000 Stück
-30% 23, 04€ Regulärer Preis 32,73 €
0,023€/Pizza
Auf Lager.
4196-10-25
250 Stück
65, 75€
0,263€/Müllsack
Auf Lager.
4397-100-10
1.000 Stück
65, 26€
0,065€/Hot
Auf Lager.
4935-250-4
1.000 Stück
42, 60€
0,043€/Papierbeutel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sind Sie der Meister hinter den unwiderstehlichen Aromen, die den Gaumen erobern? Betreiben Sie eine Gaststätte, in der gutes Essen das Herzstück des Geschäfts ist? Oder sind Sie der kreative Kopf hinter einem Cateringservice , der immer für eine Überraschung gut ist? Wie auch immer, wir haben etwas, das Sie lieben werden! Unsere Bambus-Spieße sind viel mehr als nur Utensilien; sie sind der Schlüssel, um Ihre köstlichen Kreationen auf ein Niveau zu heben, das Ihre Kunden beeindrucken wird.
Warum Bambus? Weil es von Natur aus elegant und nachhaltig ist. Spieße aus Bambus verleihen jeder kulinarischen Präsentation einen Hauch von Natur.
Warum sollten Sie diese Spieße wählen, um mit Ihrer Küche zu beeindrucken?
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 10cm |
| Werkstoff | Bambus |
| Produkttyp | Pincho |
| Verwendung | Degustations |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 3 mm |
| Gestalt | Gestreckt |
| Höhe | 4,00 cm |
| Breite | 4,00 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 14011000 |
| Länge | 10,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Preis für | 4 |