- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Picker aus Bambus rugby Dekorationen an der 12cm.
Einheiten á 10 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4412-25-40
1.000 Stück
178, 57€
0,179€/Verpackung
Auf Lager.
5220-40
40 Stück
66, 29€
1,657€/Aluschalen
Auf Lager.
6134-1000
1.000 Stück
55, 50€
0,056€/Fettdichtes
Auf Lager.
6135-1000
1.000 Stück
50, 22€
0,050€/Fettdichtes
Auf Lager.
9382-1
1 Stück
31, 25€
31,249€/Holzkiste
Auf Lager.
500uses
7486-5-15
75 Stück
110, 67€
1,476€/Plastikbecher
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sind Sie der Meister hinter den unwiderstehlichen Aromen, die den Gaumen erobern? Betreiben Sie eine Gaststätte, in der gutes Essen das Herzstück des Geschäfts ist? Oder sind Sie der kreative Kopf hinter einem Cateringservice , der immer für eine Überraschung gut ist? Wie auch immer, wir haben etwas, das Sie lieben werden! Unsere Bambus-Spieße sind viel mehr als nur Utensilien; sie sind der Schlüssel, um Ihre köstlichen Kreationen auf ein Niveau zu heben, das Ihre Kunden beeindrucken wird.
Warum Bambus? Weil es von Natur aus elegant und nachhaltig ist. Spieße aus Bambus verleihen jeder kulinarischen Präsentation einen Hauch von Natur.
Warum sollten Sie diese Spieße wählen, um mit Ihrer Küche zu beeindrucken?
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 12cm |
| Design | Sport |
| Werkstoff | Bambus |
| Produkttyp | Pincho |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 160 mm |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 23 cm |
| Gestalt | Gestreckt |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Preis für | 10 |