- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Picker aus Bambus mit beschriftbaren Schiefertäfelchen 8x6x18cm .
Spießchen für Vorspeisen und Buffets.
Einheiten á 5 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
13111-25
25 Stück
6, 05€
0,242€/Fritierbox
Auf Lager.
7093-10
10 Stück
22, 40€
2,240€/Plastiktablett
Auf Lager.
7122-10
10 Stück
22, 93€
2,293€/Servierplatte
Auf Lager.
5149-125
125 Stück
-20% 7, 93€ Regulärer Preis 9,91 €
0,063€/Dressingbecher
Auf Lager.
6121-100
100 Stück
9, 70€
0,097€/Spitztüten
Auf Lager.
6122-250
250 Stück
24, 32€
0,097€/Spitztüten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Mit den Foodmarkern werden Ihre Kellner zu Organisationshelden, die die Gerichte sofort erkennen. Und Ihre Kunden werden von der detaillierten und attraktiven Präsentation ihrer Lieblingsgerichte fasziniert sein. Aber das ist noch nicht alles: Diese Marker sind das Maximum in Sachen Lebensmittelsicherheit, denn sie liefern wichtige Informationen über Allergene und wichtige Zutaten auf klare und einfache Weise.
Warten Sie nicht länger, um Ihrem Geschäft einen Hauch von Dynamik und Originalität zu verleihen! Mit Foodmarkern heben Sie das Essenserlebnis auf ein neues Niveau und sorgen für die Zufriedenheit Ihrer Kunden und den Erfolg Ihres Unternehmens.
Sie wollen wissen, warum? Wir sagen Ihnen.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 8x6x18cm |
| Design | Schiefer |
| Werkstoff | Bambus |
| Produkttyp | |
| Verwendung | Restauración, Panadería, Pastelería y Confiterías |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 5 mm |
| Gestalt | Wellenförmige |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 14011000 |
| Länge | 18 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Besteck |
| Preis für | 5 |