- letzte einheiten
Badteppich Polypropylen. Ø50cm. Farbe weiß .
Hygienisch, für Spa, Hotel, ästhetische Zentrum.
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
80000-1
1 Stück
4, 21€
4,213€/Transparentes
Auf Lager.
4565-100
100 Stück
4, 31€
0,043€/Standardhaube
Auf Lager.
125uses
7495-50-20
1.000 Stück
107, 31€
0,107€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7823-50-20
1.000 Stück
122, 21€
0,122€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
110714-250
250 Stück
13, 19€
0,053€/Spitzenpapier
Auf Lager.
125uses
7550B2-20-10
200 Stück
112, 19€
0,561€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sorgen Sie für eine saubere Umgebung in Ihrem Salon, Spa oder Gesundheitszentrum mit unseren Einwegmatten. Diese Matten sind die perfekte Wahl für Räume, in denen Sauberkeit und Präsentation wichtig sind. Sie fangen nicht nur effektiv Schmutz und Keime ab, sondern verleihen Ihrer Einrichtung auch einen besonderen Touch. Sie sind ideal, um eine einladende und sichere Atmosphäre zu schaffen und Ihren Kunden und Patienten vom ersten Schritt an eine hygienische und fürsorgliche Umgebung zu bieten.
Unsere Matten werden aus Vliesstoff (TNT) hergestellt, einem Material, das für seine Stärke und Filterkapazität bekannt ist. Dieser Stoff ist ideal zum Auffangen und Zurückhalten von Partikeln und bietet eine saubere und sichere Oberfläche. Seine Festigkeit und Haltbarkeit sorgen dafür, dass jede Matte während ihres gesamten Einsatzzyklus wirksam ist.
Was also macht unsere Matten so einzigartig für Ihr Unternehmen?
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø50cm |
| Werkstoff | TNT PP (Vliesstoff) |
| Produkttyp | Fußmatte |
| Diàmeter | 35 cm |
| Unterer Durchmesser | 4 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 50 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39262000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Vestuario |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten