- letzte einheiten
Auflauf Schwarz Styropor mit Griffen 18x13 cm ,240ml, fabriziert aus Polystyrol (EPS).
Einheiten á 125 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
7171-5-3
15 Stück
24, 56€
1,637€/Plastikplatte
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 18x13cm |
| Design | Quiet Classic Pan |
| Werkstoff | FOAM/EPS Isothermisch |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Oval |
| Höhe | 3,5 cm |
| Breite | 13 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Länge | 18 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 125 |