- Pack
- freeshipping
200
Ohne Zweifel ist die Kraft + PE American Box mit 3000 ml (22 x 16,5 x 9 cm) das Starprodukt im Take-away-Bereich, ideal zum Servieren und Transportieren von warmen oder kalten Speisen mit einer rustikalen, attraktiven und professionellen Präsentation. Perfekt für Reisgerichte, Pasta, Nudeln, vollständige Salate... Die Kraft-Oberfläche innen und außen verleiht eine natürliche Optik, die Ihre Kreationen vom ersten Moment an aufwertet.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Dieses Produkt wurde entwickelt, um gegenüber Fetten und Ölen beständig zu sein, und behält seine Integrität und Funktionalität auch bei Kontakt mit fetthaltigen Lebensmitteln. Ideal für den Einsatz in Gastronomie, Catering und im Lebensmittelbereich.
Wir präsentieren Ihnen die Star-Verpackung für Take Away und Lieferung: die amerikanischen Lunchboxen aus Kraftpapier. Mit diesen Boxen wird das Servieren und der Transport von Take-away-Gerichten nie wieder eine Herausforderung sein.
Mit einer PE-Kaschierung versehen und fett- und ölbeständig, bieten die amerikanischen Kartons immer eine tadellose Präsentation ohne Fettflecken auf der Außenseite. Gleichzeitig halten sie Ihre Speisen frisch und an ihrem Platz.
Das Vier-Klappen-System mit einem Klappenverschluss auf der Oberseite gibt Ihrem Take-away-Service eine zusätzliche Sicherheit. Ihre Kunden können ihre Speisen bequem und effizient transportieren, wo immer sie wollen, ohne dass etwas verschüttet wird oder Flecken entstehen.
Außerdem lassen sie sich dank ihres kompakten Designs perfekt stapeln, was nicht nur die Lagerung optimiert, sondern auch den Transport erleichtert.


Unsere aus hochwertigen Materialien in einem Stück gefertigten Take-Away-Boxen sind erstaunlich stabil und haltbar. Sie sorgen dafür, dass Ihre Kunden Ihre Gerichte in perfektem Zustand genießen können.
Aber das ist noch nicht alles. Ihr einteiliges Design ermöglicht eine schnelle und einfache Montage, so dass Sie sich um das kümmern können, was wirklich wichtig ist: die Qualität Ihres Services.
Mit den 3.000 ml fassenden Mitnahmeboxen können Sie servieren, was Sie sich nie in einem Take-away-Behälter vorstellen konnten. Von Fleisch und Fisch bis hin zu Reis mit vielen Beilagen und mehreren Gerichten bieten sie komplette und gut präsentierte Gerichte zum Teilen.
Und das alles in der charakteristischen Kraftfarbe, innen und außen, die Ihren Gerichten ein rustikales und natürliches Aussehen verleiht, das nicht unbemerkt bleibt.
Bei Monouso haben wir unser ganzes Wissen als Experten in diesem Bereich eingesetzt, um Ihnen die beste Einwegverpackung für Ihr Unternehmen zu bieten. Deshalb bieten wir Ihnen diese Take-Away-Verpackung an, um Ihnen ein außergewöhnliches kulinarisches Erlebnis zu garantieren und sich um jedes Detail zu kümmern. Dieses Besteck entspricht nicht nur unseren Qualitätsstandards, sondern ist auch wirtschaftlich - eine gelungene Kombination!
Wenn Sie Fragen haben, hat unser Monouso-Kundendienstteam ein offenes Ohr für Sie und hilft Ihnen bei allen Fragen weiter.
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 3000 ml / 3 l |
| Design | TakeAway |
| Werkstoff | Karton + PE |
| Produkttyp | Amerikanische Box |
| Verwendung | Take Away |
| Kapazität | 3000 ml / 3 l |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 9,00 cm |
| Breite | 16,50 cm |
| Biologisch abbaubar | Nein |
| Kompostierbar | Nein |
| Congelación | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 55,3 |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 22,00 cm |
| Mikrowelle | No |
| wiederverwertbar | Ja |
| Resistente a la grasa | Ja |
| Wiederverwendbar | Nein |
| Typ | Verpackungen |
| Temperatura mínima uso |
-18ºC 90ºC |
| Preis für | 200 |
12796-25-8
200 Stück
99, 73€
0,499€/SnackBox
Auf Lager, sofort lieferbar
12371-25-8
200 Stück
119, 79€
0,599€/SnackBox
Auf Lager, sofort lieferbar
12370-25-8
200 Stück
92, 63€
0,463€/SnackBox
Auf Lager, sofort lieferbar