- sale
Schalen aus Aluminium für Kastenkuchen 750ml. 205x92mmx50mm
Wird oft zusammen gekauft
5136-25-40
1.000 Stück
113, 22€
0,113€/Papiertüten
Auf Lager, sofort lieferbar
4106-100-45
4.500 Stück
391, 37€
0,087€/Aluformen
Auf Lager, sofort lieferbar
5219-70-4
280 Stück
172, 78€
0,617€/Aluschalen
Auf Lager, sofort lieferbar
34023-200-2
400 Stück
201, 66€
0,504€/Alu
Auf Lager, sofort lieferbar
34025-100-12
1.200 Stück
149, 23€
0,124€/Aluschalen
Auf Lager, sofort lieferbar
35113-1
1 Stück
7, 60€
7,604€/Rolle
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 20,5x9,2cm |
| Werkstoff | Aluminio |
| Produkttyp | Envases de aluminio PlumCake |
| Breite des Basis | 17,3x6 cm |
| Kapazität | 750ml |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 5 cm |
| Breite | 9,2 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Länge | 20,5 cm |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 100 |