Schalen aus Aluminium eckig 328x264x38mm / 2.400ml.
Wird oft zusammen gekauft
5214-100
100 Stück
22, 49€
0,225€/Aluschalen
Auf Lager.
5216-100
100 Stück
36, 16€
0,362€/Aluschalen
Auf Lager.
5220-40
40 Stück
66, 29€
1,657€/Aluschalen
Auf Lager.
6313-50
50 Stück
-20% 10, 15€ Regulärer Preis 12,69 €
0,203€/Servietten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 32,8x26,4cm |
| Design | Cooking |
| Werkstoff | Aluminio |
| Produkttyp | Tablett |
| Breite des Basis | 28x21,5 cm |
| Kapazität | 2400 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 3,8 cm |
| Breite | 26,40 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 32,8 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 70 |
11775-100
100 Stück
27, 85€
0,278€/18,5x12cm
Auf Lager.
11774-125
125 Stück
-20% 30, 27€ Regulärer Preis 37,84 €
0,242€/22,8x12,8cm
Auf Lager.
5218-100
100 Stück
-20% 51, 91€ Regulärer Preis 64,89 €
0,519€/31,5x21,2cm
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten