- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Runder Aluschale von 25 ml. Besonders geeignet, um Ihre Gäste mit Torten und Gebäck zu erfreuen.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
22005-100
100 Stück
5, 20€
0,052€/Plastikdeckel
Auf Lager.
10585-25
25 Stück
-20% 8, 82€ Regulärer Preis 11,02 €
0,353€/Papiertüten
Auf Lager.
11759-114
114 Stück
14, 65€
0,128€/Aluformen
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Runder 25-ml-Teigbehälter aus Aluminium. Kompatibel mit Dichtung. Der Behälter eignet sich zum Erhitzen von Speisen im Ofen und zum schnellen Einfrieren. Ein sehr vielseitiger Behälter, da er Temperaturen von 380 ºC bis -20 ºC standhält und somit sowohl für warme als auch für kalte gastronomische Köstlichkeiten geeignet ist.
Anwendung: Ideal für die Präsentation und das Servieren von Sahnetorten, Torten, Törtchen und vielem mehr.
Inhalt: 25 ml.
Farbe: Silber.
Material: Aluminium.
Abmessungen:
Außerhalb: 5,5 cm.
Innen: 5 cm.
Sockel: 3 cm.
Höhe: 2,2 cm.
Präsentation: Packungen mit 100 Stück.
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 25 ml |
| Werkstoff | Aluminio |
| Breite des Basis | 3 cm |
| Kapazität | 25 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 5,5 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 2,2 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 100 |