- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Becher aus Zuckerrohr-Fasern mit einer Kapazität von 370ml, Farbe natürliche.
Mikrowellengeeignet.
Wird oft zusammen gekauft
52031-100
100 Stück
2, 86€
0,029€/Trinkhalme
Auf Lager.
13104-25
25 Stück
14, 33€
0,573€/Pappkartons
Auf Lager.
52013-100
100 Stück
16, 87€
0,169€/Pappteller
Auf Lager.
4395-25
25 Stück
5, 58€
0,223€/XXL
Auf Lager.
13112-25
25 Stück
-15% 7, 99€ Regulärer Preis 9,40 €
0,320€/Fritierbox
Auf Lager.
4218-25
25 Stück
-20% 9, 95€ Regulärer Preis 12,44 €
0,398€/Box
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Zweifellos die umweltfreundlichste Option, die Sie Ihren Kunden für ihren Kaffee zum Mitnehmen anbieten können. Zuckerrohrbecher, auch bekannt als Zuckerrohr-Bagassebecher, sind die umweltfreundlichste Alternative, die Sie heute auf dem Markt finden können.
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 370 ml |
| Werkstoff | Zuckerrohr |
| Produkttyp | Vasos de Caña de Azúcar |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 370 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 9,3 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 9,2 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 12129920 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 10 |