500uses
Plastikglas von 330ml, in Rot. Sie werden für Softdrinks oder Heißgetränke verwendet und sind ideal für jede Art von Mahlzeiten: im Freien, zu Hause oder sogar auf einem Ausflug.
Der Preis gilt für eine Packung mit 6 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
500uses
9224-1
1 Stück
1, 29€
1,285€/Durable
Auf Lager.
500uses
13252-1
1 Stück
1, 02€
1,023€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
500uses
13254-1
1 Stück
1, 81€
1,809€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
500uses
13555-1
1 Stück
4, 51€
4,510€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
500uses
13737-6
6 Stück
12, 66€
2,110€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
500uses
13738-6
6 Stück
20, 76€
3,459€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Wir wissen, wie ärgerlich es ist, Glasbecher in Ihrem Geschäft zu haben und zu sehen, wie sie nach und nach zerbrechen. Deshalb und weil wir bei Monouso unseren Kunden das Beste bieten möchten, wollten wir die haltbaren PP-Mineralbecher in unseren umfangreichen Katalog aufnehmen. Möchten Sie mehr darüber erfahren?
Die Produktreihe Mineral entsteht aus der Verbindung eines sehr widerstandsfähigen Polymers wie Polypropylen mit mikronisiertem, lebensmittelechtem Talk, einem Mineral, das den Verbrauch von Rohstoffen aus fossilen Quellen reduziert und gleichzeitig die Härte, Widerstandsfähigkeit und Haltbarkeit unserer Produkte erhöht.
Zweifelsohne das Material schlechthin für die Herstellung von Mehrwegbechern. Kein Wunder, denn Mineral-PP-Becher haben sich zu einer praktischen und funktionellen Alternative zu den klassischen Glasbechern entwickelt. Da Sie dies wissen, fragen Sie sich vielleicht, welche Vorteile diese Brillen gegenüber anderen Brillenarten haben? Wir werden es Ihnen sagen:
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 330ml |
| Design | Mineral |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Wiederverwendbarer Becher Langlebig |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 330 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 8,2 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 9,9 cm |
| Breite | 8,2 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Mikrowelle | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 6 |
20uses
8308-25
25 Stück
1, 67€
0,067€/Plastikbecher
Auf Lager.
9542-20
20 Stück
3, 00€
0,150€/Pappbecher
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten