500uses
Unzerbrechliche Schale mit einem Fassungsvermögen von 2L in anthrazit Farbe. Ideal für jede Art von Speisen, aber besonders zum Servieren von Salaten. Genießen Sie es im Freien, zu Hause, im Park, in der Schule oder sogar auf Reisen.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4802-100
100 Stück
5, 22€
0,052€/Deckel
Auf Lager.
20uses
7166-25
25 Stück
12, 51€
0,500€/Plastikteller
Auf Lager.
500uses
9224-1
1 Stück
1, 29€
1,285€/Durable
Auf Lager.
500uses
9225-1
1 Stück
2, 08€
2,083€/Durable
Auf Lager.
125uses
7714-50
50 Stück
4, 96€
0,099€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
350uses
7855-1
1 Stück
17, 39€
17,386€/Plastikkaraffe
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Höchste Qualität, Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit – alles in einer Schale? Bei Monouso möchten wir Ihnen unsere MFPP Schalen im Detail vorstellen, denn sie stellen eine echte Innovation in der Gastronomie dar – mit zahlreichen Vorteilen für Ihren Service. Neugierig, was es mit dem Material MFPP auf sich hat? Los geht's!
Die Mineral-Serie ist das Ergebnis der Verbindung eines äußerst widerstandsfähigen Polymers – Polypropylen – mit lebensmittelechtem, mikronisiertem Talkum. Dieses Mineral reduziert den Einsatz fossiler Rohstoffe und erhöht gleichzeitig die Härte, Stabilität und Lebensdauer unserer Produkte. Und die Vorteile? Hier sind sie.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 2000 ml / 2 l |
| Design | Mineral |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 2000 ml / 2 l |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 20 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 9,4 cm |
| Breite | 20 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Wirtschafts |
| Preis für | 1 |
500uses
13561-1
1 Stück
4, 49€
4,486€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
500uses
13551-1
1 Stück
4, 01€
4,010€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
500uses
13553-1
1 Stück
4, 01€
4,010€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
500uses
13557-1
1 Stück
4, 51€
4,510€/Wiederverwendbare
Auf Lager.