- Pack
20uses
25
Catering Tablett quadratisch extra-Stark schwarz 40x40m.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
35111-1-4
4 Stück
67, 59€
16,898€/Frischhaltefolie
Auf Lager.
70021-100-48
4.800 Stück
58, 55€
0,012€/Papierservietten
Auf Lager.
7244-100
100 Stück
8, 60€
0,086€/Pappbehälter
Auf Lager.
7040-5-5
25 Stück
78, 83€
3,153€/Plastikplatte
Auf Lager.
20uses
7041-4
4 Stück
12, 76€
3,189€/Plastikschüssel
Auf Lager.
7086-5
5 Stück
16, 05€
3,211€/Plastikdeckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 40x40cm |
| Design | Mosaik |
| Produkttyp | Tablett |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 2,1 cm |
| Breite | 40 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 40 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 25 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten