- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Viereckige Plastikschüssel türkis 28x28cm fabriziert aus Polystyrol (PS) Glasklar Hart
Einheiten á 1 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3018-13
13 Stück
1, 99€
0,153€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
4350-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4960-100
100 Stück
5, 12€
0,051€/Papiertüten
Auf Lager.
4961-100
100 Stück
7, 57€
0,076€/Papiertüten
Auf Lager.
4968-100
100 Stück
6, 79€
0,068€/Obsttüten
Auf Lager.
4991-200
200 Stück
1, 20€
0,006€/Spenderservietten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Türkis |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 3500 ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 8,2 cm |
| Breite | 28 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 28 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1 |
5088-1
1 Stück
-15% 3, 43€ Regulärer Preis 4,03 €
3,427€/Plastikschüssel
Auf Lager.
20uses
7041-4
4 Stück
12, 76€
3,189€/Plastikschüssel
Auf Lager.
125uses
7822-3
3 Stück
7, 40€
2,467€/Plastikschale
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten