- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
1.500
Viereckige Plastikschüssel schwarz 120x120x40mm fabriziert aus Polystyrol (PS).
60 Beutel á 25 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
25uses
1001-50-96
4.800 Stück
122, 07€
0,025€/Plastikbecher
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 12x12cm |
| Design | Economic |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 4 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Länge | 12 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1.500 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten