- Pack
- letzte einheiten
720
Viereckige Plastikschale Rot 120x120x40mm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 720 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
55015-100
100 Stück
9, 34€
0,093€/Tasche
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 12x12cm |
| Design | Square |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schüssel |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 4 cm |
| Breite | N/D |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 12 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 720 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten