20uses
Wiederverwendbarer Becher PS 500ml (25 Stück)
60003-25
25 Stück
8, 03€
0,321€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Gerader Strohhalm aus Naturpapier mit Kraftumhüllung wird in der Gastronomie, in Eisdielen, bei Kinderveranstaltungen und im Catering verwendet.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
60003-25
25 Stück
8, 03€
0,321€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
4011-100
100 Stück
8, 07€
0,081€/Kaffeebecher
Auf Lager.
4841-100
100 Stück
16, 35€
0,164€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
5012-100
100 Stück
1, 68€
0,017€/Bio
Auf Lager.
4665-50
50 Stück
8, 88€
0,178€/Servietten
Auf Lager.
5197-100
100 Stück
1, 87€
0,019€/Schaschlikspieß
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Möchten Sie Ihren Getränken eine andere Note verleihen und Ihren Kunden einen bequemen Genuss ermöglichen? Papierstrohhalme sind die perfekte Lösung. Sie bringen nicht nur Farbe in die Dekoration Ihrer Softdrinks, Säfte, Smoothies und Cocktails, sondern sind auch umweltfreundlich.
Unsere Tüllen werden aus Papier aus nachhaltigen Quellen hergestellt. Bei der Herstellung wird eine Papierröhre mit einem für die Verwendung als Strohhalm geeigneten Durchmesser geformt. Das für die Herstellung verwendete Papier ist völlig sicher und zum Verzehr geeignet.
Vielleicht fragen Sie sich aber auch, welche Vorteile die Verwendung von Papierstrohhalmen in Ihrem Lokal wirklich hat. Wir sagen es Ihnen!
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø0,8x23cm |
| Design | Delivery |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Sektflöte Wein |
| Verwendung | Getränke |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 8 mm |
| Gestalt | Gestreckt |
| Biologisch abbaubar | Si |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236990 |
| Länge | 23 cm |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 100 |