- Pack
- Eco
- freeshipping
3000
Gerader Papierstrohhalm Special Slush, verwendet in der Gastronomie, in Eisdielen, bei Kinderveranstaltungen und in Restaurants.
Wird oft zusammen gekauft
5311-100-20
2.000 Stück
134, 47€
0,067€/Pappschale
Auf Lager.
9488-100
100 Stück
10, 67€
0,107€/Papierstrohhalme
Auf Lager.
125uses
7718-20-32
640 Stück
188, 27€
0,294€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7728-20-21
420 Stück
180, 24€
0,429€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Möchten Sie Ihren Getränken eine andere Note verleihen und Ihren Kunden einen bequemen Genuss ermöglichen? Papierstrohhalme sind die perfekte Lösung. Sie bringen nicht nur Farbe in die Dekoration Ihrer Softdrinks, Säfte, Smoothies und Cocktails, sondern sind auch umweltfreundlich.
Unsere Tüllen werden aus Papier aus nachhaltigen Quellen hergestellt. Bei der Herstellung wird eine Papierröhre mit einem für die Verwendung als Strohhalm geeigneten Durchmesser geformt. Das für die Herstellung verwendete Papier ist völlig sicher und zum Verzehr geeignet.
Vielleicht fragen Sie sich aber auch, welche Vorteile die Verwendung von Papierstrohhalmen in Ihrem Lokal wirklich hat. Wir sagen es Ihnen!
Ein Mix aus verschiedenen Farben, Details und Dekorationen für Ihre Strohhalme, die Sie perfekt mit den übrigen Elementen Ihrer Einrichtung kombinieren können, um ein ästhetisches Gesamterlebnis zu bieten und ein einzigartiges und auffälliges Set für Ihre Dienstleistungen und Veranstaltungen zu schaffen.
Ein echtes Bekenntnis zur Kreativität und zur Attraktivität Ihres Gastgewerbes!
| Farbe | Gemischte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø0,8x24cm |
| Design | Punto |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Sektflöte Wein |
| Verwendung | Getränke |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 8 mm |
| Gestalt | Gestreckt |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Länge | 24 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 3000 |
4138-50-48
2.400 Stück
159, 31€
0,066€/Trinkhalme
Auf Lager.
4137-50-48
2.400 Stück
155, 20€
0,065€/Trinkhalme
Auf Lager.
9631-100-60
6.000 Stück
-10% 218, 87€ Regulärer Preis 243,19 €
0,036€/Papierstrohhalme
Auf Lager.
9632-100-30
3.000 Stück
104, 80€
0,035€/Papierstrohhalme
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten