- Pack
- freeshipping
36
Transparenter Tesafilm Breit 4,8cm x 132m auf der Rolle.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Design | Classic |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Klebeband |
| Höhe | 13.200,00 cm |
| Breite | 4,80 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 13.200,00 cm |
| Typ | Verpackung |
| Preis für | 36 |
4292-1-36
36 Stück
121, 36€
3,371€/weiß
Auf Lager.
4293-1-36
36 Stück
117, 89€
3,275€/Braun
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten