- Pack
- sale
200
Eleganter Degustationslöffel aus durchscheinendem PP, von 8 cm. Mit einem sehr ergonomischen Design hat dieser Snacklöffel einen Griff, der den Verzehr von Lebensmitteln auf eine bequeme und einfache Weise ermöglicht.
Wird oft zusammen gekauft
10176-100-20
2.000 Stück
174, 26€
0,087€/Häppchen
Auf Lager.
500uses
13179-6-18
108 Stück
79, 28€
0,734€/Plastikschüssel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sind Sie bereit, Ihren Verkostungen eine besondere Note zu verleihen? Diese eleganten Mini-PS-Löffel verleihen Ihren Gerichten nicht nur einen Hauch von Raffinesse, sondern ermöglichen es Ihnen auch, Ihre Gäste mit einer wirklich originellen Präsentation zu überraschen.
Die Miniaturlöffel aus Polystyrol (PS) zeichnen sich durch ihre Ausgewogenheit zwischen Leichtigkeit, Stärke und Eleganz aus und garantieren eine tadellose Präsentation bei Verkostungen und gastronomischen Veranstaltungen. Ihre Eleganz verleiht jeder kulinarischen Präsentation einen unverwechselbaren Touch.
Diese Löffel werden zu einem unverzichtbaren Element bei Ihren Verkostungen und Caterings, und warum?
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 12cm |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Aperitiflöffel für Catering |
| Empfohlenen Größen | 12 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 1 cm |
| Breite | 4 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 12 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 200 |
10176-100-20
2.000 Stück
174, 26€
0,087€/Häppchen
Auf Lager.
11181-25-8
200 Stück
15, 24€
0,076€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
11705-30-20
600 Stück
158, 60€
0,264€/Mehweg
Auf Lager.
11726-50-12
600 Stück
-12% 65, 46€ Regulärer Preis 74,39 €
0,109€/Mini
Auf Lager.
125uses
640472-30-20
600 Stück
118, 18€
0,197€/Mehrweg
Auf Lager.
9299-25-40
1.000 Stück
161, 05€
0,161€/Häppchenlöffel
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten