Alternative Produkte:
Ein hochwertiger und effektiver Becher für alle Ihre Veranstaltungen? Der Kunststoffbecher aus PS Crystal mit einem Fassungsvermögen von 400 ml ist die funktionellste Option, um alle Ihre Feiern zu genießen. Durch sein leichtes und widerstandsfähiges Material ist er einfach zu benutzen und zu transportieren und hält auch den größten Veranstaltungen stand.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3017-16
16 Stück
1, 62€
0,101€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7714-50
50 Stück
4, 96€
0,099€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7827-20
20 Stück
13, 27€
0,663€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
500uses
7486-5
5 Stück
9, 22€
1,845€/Plastikbecher
Auf Lager.
125uses
7638B2-20
20 Stück
17, 60€
0,880€/Mehrweg
Auf Lager.
20uses
11928-14
14 Stück
7, 89€
0,564€/Mehrwegbecher
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Einwegplastikbecher waren schon immer eine vielseitige, funktionelle und bequeme Option für alle Feierlichkeiten und sogar für Ihr Unternehmen. Mit den Kunststoffbechern aus PS Crystal können Sie jetzt auch ein raffiniertes und elegantes Aussehen genießen, das ein Kristallglas imitiert. Diese Gläser passen zu jeder Veranstaltung und Umgebung, von formellen Zusammenkünften bis hin zu informellen Feiern. Und das alles ohne Kompromisse bei Qualität und Sicherheit.
Beschreibung: Klarer Kunststoffbecher mit 400 ml Fassungsvermögen, hergestellt aus PS Crystal. Er ist stoß- und bruchfest und leicht, so dass er einfach zu handhaben und zu transportieren ist. Er ist recycelbar und muss nach der Party einfach in den entsprechenden Behälter für ein ordnungsgemäßes Recycling gegeben werden.
Anwendung:Klare Kunststoffbecher sind ideal für Veranstaltungen im Freien, Feiern, Partys und Catering-Services.
Material: PS Crystal.
Farbe: Transparent.
Fassungsvermögen: 400 ml.
Präsentation: Klare Plastikbecher in Packungen zu 25 Stück.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 400 ml |
| Design | UltraClear |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Kapazität | 400 ml |
| Höhe | 7,80 cm |
| Breite | 7,80 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Länge | 11,80 cm |
| Marke | 300 ml |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 25 |
125uses
7661-20
20 Stück
10, 63€
0,531€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
15uses
11176-30
30 Stück
-20% 12, 98€ Regulärer Preis 16,22 €
0,433€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
9810-20
20 Stück
11, 77€
0,588€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten