- Pack
- letzte einheiten
10
Wasserfeste Papiertischdecke in Rollenform. Er hat eine Größe von 1,2x5m. Farbe blau.
Der Preis gilt für die Schachtel mit 10 Stück. 10 Packungen mit 1 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4348-100-60
6.000 Stück
107, 10€
0,018€/Cocktail
Auf Lager.
4985-50-24
1.200 Stück
76, 83€
0,064€/Papierservietten
Auf Lager.
6154-1-6
6 Stück
89, 39€
14,899€/Tischläufer
Auf Lager.
8501-1
1 Stück
-20% 6, 44€ Regulärer Preis 8,04 €
6,436€/Rolle
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 1,2x5m |
| Design | Color |
| Werkstoff | Papier + PE |
| Produkttyp | Tischset |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 1,20 m |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 500,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 10 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten