- Pack
- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Styroporbecher 8 Oz/240ml. Das Plastikbecher hat de Möglichkeitvon deckel.
Einheiten á 1000 Stück.
40 Beutel á 25 Stück pro Einheit.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
125uses
7495-50-20
1.000 Stück
107, 31€
0,107€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7823-50-20
1.000 Stück
122, 21€
0,122€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Styroporbecher für heiße Getränke. Einweg, fabriziert aus Polystyrol, 8 Oz / 240ml
Anwendungen:
Einweg für Kalt-und Heißgetränke.
Kapazität: 8 Oz / 240ml.
Farbe: Weiß.
Material: Polystyrol (EPS).
Maβe:
Oberer Durchmesser: 7,5cm
Unterer Durchmesser: 4,1 cm
Höhe: 8,7cm
Präsentation: Einheiten á 1000 Stück.
40 Beutel á 25 Stück pro Einheit.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 240 ml |
| Werkstoff | FOAM/EPS Isothermisch |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Kapazität | 240ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 4,8 cm |
| Höherer Durchmesser | 8 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 9,2 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten