- letzte einheiten
Quadratischer Bambusteller zur Präsentation von Lebensmitteln 6x6cm.
Ideal geeignet als Sushi Teller.
Wird oft zusammen gekauft
4522-100
100 Stück
24, 54€
0,245€/Beutel
Auf Lager.
4553-100-10
1.000 Stück
108, 34€
0,108€/Kreuzbodenbeutel
Auf Lager.
9640-100
100 Stück
2, 86€
0,029€/Papierstrohhalme
Auf Lager.
9440-1
1 Stück
8, 90€
8,901€/Spießhalter
Auf Lager.
8973-30
30 Stück
3, 15€
0,105€/Besteckservietten
Auf Lager.
10174-250
250 Stück
4, 68€
0,019€/Fingerfood
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Entdecken Sie die Bambus-Miniaturteller, ein Wunderwerk für Ihre Veranstaltungen! Von ihrer einzigartigen Präsentation bis hin zu ihrem unverwechselbaren Stil sind diese kleinen Accessoires dazu bestimmt, Ihre Veranstaltungen auf eine ganz neue Ebene zu heben. Aber was zeichnet sie aus und macht sie so besonders?
Der Schlüssel zu diesen exquisiten Miniaturtellern liegt in ihrem Herstellungsmaterial: Bambus. Dieses robuste und elegante Holz ist die perfekte Wahl, um diese kulinarischen Accessoires zum Leben zu erwecken. Seine natürliche Struktur und seine Vielseitigkeit ermöglichen es den Köchen, ihrer Kreativität freien Lauf zu lassen und wahre Kunstwerke in der Küche zu schaffen, die Ihre Gäste begeistern werden.
Doch welche Eigenschaften zeichnen diese Degustationsteller bei Veranstaltungen und Caterings aus? Hier sind drei ihrer starken Seiten:
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 6x6cm |
| Design | Square |
| Werkstoff | Bambus |
| Produkttyp | Miniaturas Biodegradables |
| Verwendung | Degustations |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 9 cm |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 6 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 14011000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 4 |
11723-50
50 Stück
7, 79€
0,156€/Mini
Auf Lager.
5979-25
25 Stück
9, 01€
0,360€/Palmblatt
Auf Lager.
9483-12
12 Stück
4, 38€
0,365€/Servierteller
Auf Lager.
6276-12
12 Stück
4, 53€
0,378€/Häppcheneller
Auf Lager.
6277-4-36
144 Stück
-12% 70, 16€ Regulärer Preis 79,73 €
0,487€/Häppcheneller
Auf Lager.