Salatschüssel aus Kraft-Kraftkarton 1.000ml Ø16,6cm (50 Stück)
13461-50
50 Stück
13, 95€
0,279€/Salatschüssel
Auf Lager.
Suppentbecher To Go fabriziert aus Karton.
Weitere Produkte ansehen von:
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
Es steht fest: Diese Art von Behälter ist unverzichtbar für jedes Unternehmen, das Liefer- oder Take-away-Services anbietet – aber weißt du, warum? Die Kraftkarton-Schalen mit PP-Deckel ermöglichen es dir, eine Vielzahl an Gerichten auslaufsicher zu servieren und erleichtern dank ihres stapelbaren Designs den Transport. Bereite alles zu – von Woks, Poke Bowls, Salaten oder Reisgerichten bis hin zu den schwierigsten Speisen zum Transportieren, wie Suppen, Cremes oder Saucengerichte.
Ihr Kraftfarbenes Design ist ideal, um deinem Restaurant ein nachhaltiges Image zu verleihen, während das weiße Innenleben die Präsentation jeder Speise aufwertet. Darüber hinaus eignet sich das schlichte Design hervorragend zur Personalisierung — du kannst problemlos den Aufkleber deines Restaurants oder den Namen des Kunden auf dem Deckel oder der Vorderseite der Schale anbringen.

Hoch widerstandsfähig gegen alle Arten von Lebensmitteln
Hergestellt aus Zellulose, die aus Frischfasern aus zertifizierten, nachhaltig bewirtschafteten Wäldern stammt. Sie verfügen über eine doppelte Kartonschicht und eine innere PE-Beschichtung, die es ermöglicht, fettige und flüssige Speisen ohne Auslaufen, Aufweichen oder Verschütten aufzubewahren — ohne dabei an Festigkeit oder Stabilität zu verlieren.

Luftdicht und sicher
Was diesen Behälter zur perfekten Wahl für Lieferdienste macht, ist die Kombination aus der Kartonbasis und dem PP-Kunststoffdeckel. Der gerollte Rand sorgt für einen perfekten Sitz des Deckels, sodass du einen zuverlässigen Take-away-Service anbieten kannst — und deine Kunden ihr Essen überall in idealer Temperatur genießen können.
Wir wissen, wie schwierig es sein kann, die perfekte Verpackung für deinen Lieferdienst zu finden. Wenn du Fragen hast, hilft dir das Monouso Kundenserviceteam gerne weiter — zögere nicht, uns anzurufen.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø18cm |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Ensaladeras de Cartón |
| Kapazität | 1000 ml / 1 l |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 18,5 cm |
| Unterer Durchmesser | 16 cm |
| Höherer Durchmesser | 18,5 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 6 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 25 |
13461-50
50 Stück
13, 95€
0,279€/Salatschüssel
Auf Lager.
9243-25
25 Stück
-15% 11, 10€ Regulärer Preis 13,05 €
0,444€/Suppenbecher
Auf Lager.
13281-50
50 Stück
28, 05€
0,561€/Verpackung
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten