- Pack
- Plastic Free
- freeshipping
600
Mittlere Kraftkartonagen zum Mitnehmen mit den Maßen 16,5x7,5x6cm, auch bekannt als Take-Away-Boxen.
Einheiten á 600 Stück.
24 Beutel á 25 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
5136-25
25 Stück
4, 05€
0,162€/Papiertüten
Auf Lager.
39004-25-10
250 Stück
69, 50€
0,278€/Papiertüten
Auf Lager.
4397-100
100 Stück
8, 16€
0,082€/Hot
Auf Lager.
4402-25
25 Stück
7, 66€
0,307€/SnackBox
Auf Lager.
4395-400
400 Stück
90, 44€
0,226€/XXL
Auf Lager.
13112-25-15
375 Stück
-30% 99, 32€ Regulärer Preis 141,02 €
0,265€/Fritierbox
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist kompostierbar. Nach der Entsorgung in der Biotonne und unter kontrollierten Bedingungen in industriellen Kompostieranlagen werden sie in Kompost umgewandelt, wodurch sich ein nachhaltiger Kreislauf schließt.
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
Von Süßigkeiten wie kleinen Croissants, Macarons, Keksen bis hin zu herzhaften Speisen: Snacks wie Kroketten, Nuggets, Tequeños, Pommes frites bis hin zu Sandwiches, belegten Brötchen und Pasteten. Welche Art von Essen bereiten Sie normalerweise bei sich zu Hause zu? Was auch immer es ist, wir sind sicher, dass diese Kartons dank ihrer Vielseitigkeit die perfekte Lösung für Ihren Mitnahme- oder Lieferservice sind.
Und wie können diese Pappkartons Ihren Lieferservice verbessern? Ihr einfaches Design passt sich problemlos an jedes Produkt an. Außerdem haben wir verschiedene Größen in unserem Katalog, so dass Sie diejenige auswählen können, die am besten zu Ihren Bedürfnissen passt, wodurch Sie eine unendliche Anzahl von Produkten abdecken können.

Praktisch, aber auch nachhaltig
Diese Einwegboxen sind plastikfrei. Was bedeutet das, fragen Sie? Unsere Kartons werden ohne jegliche Innenkaschierung oder Kunststoff hergestellt, so dass der Karton die Feuchtigkeit der Lebensmittel absorbieren und ein Aufweichen verhindern kann, so dass Ihre Zubereitungen in perfektem Zustand bleiben, bis sie den Kunden erreichen.
Da sie nicht wie andere Verpackungen aus Kunststoff bestehen, sind sie biologisch abbaubar und kompostierbar, so dass Ihre Kunden sie in der Biotonne entsorgen können, um sie ordnungsgemäß zu entsorgen und so zur ökologischen Nachhaltigkeit beizutragen.

Sicher und leicht zu transportieren
Möchten Sie einen weiteren großen Vorteil dieser Boxen zum Mitnehmen kennen lernen? Unsere Kartons lassen sich problemlos stapeln und eignen sich daher perfekt für die Aufbewahrung an jedem Ort, ganz gleich wie klein Ihre Küche ist. Das Montagesystem ist sehr einfach, wenn Sie sie brauchen, müssen Sie nur die Klappe falten und voilà, fertig zum Verschicken Ihrer Präparate.
Der Klappenverschluss macht den Transport von Lebensmitteln absolut sicher, das Öffnen ist dank der zentralen Aussparung, durch die der Deckel nach oben geschoben werden kann, sehr bequem, und das rechteckige Format ermöglicht das Stapeln bei der Vorbereitung Ihrer Sendung.
Die Wahl des perfekten Containers für den Transport Ihrer Präparate kann sehr komplex sein. Nach mehr als einem Jahrzehnt in diesem Sektor kennen wir Ihre Bedürfnisse und die Eigenschaften jeder unserer Lebensmittelverpackungen.
Wenn Sie Fragen haben, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren. Der Monouso-Kundendienst wird Ihnen gerne zuhören und Sie beraten, wir warten auf Ihren Anruf!
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 16,5x7,5x6cm |
| Design | Delivery |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Cajas para Fritos |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 6 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 250 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 16,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 600 |