- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Ideal für Chicken Nuggets, Chicken Wings, Calamari oder Pommes frites
Snack-Box "Food to Go" aus Hartpapier.
Dimensionen: 115x72x43mm, auch genannt "Food to take a way".
Pakete von 25 Einheiten.
Wird oft zusammen gekauft
35113-1
1 Stück
7, 60€
7,604€/Rolle
Auf Lager.
4402-25
25 Stück
7, 66€
0,307€/SnackBox
Auf Lager.
13112-25-15
375 Stück
-30% 99, 32€ Regulärer Preis 141,02 €
0,265€/Fritierbox
Auf Lager.
13110-25
25 Stück
5, 34€
0,214€/Fritierbox
Auf Lager.
13111-25
25 Stück
6, 05€
0,242€/Fritierbox
Auf Lager.
4914-60
60 Stück
-20% 13, 29€ Regulärer Preis 16,61 €
0,221€/Deckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Produkttyp | Envases de Cartón |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höhe | 4,3 cm |
| Breite | 7,2 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 300 g/m² |
| Länge | 11,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 25 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten