- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
200
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Hochwertige, stapelbare Verpackungen, die für den Transport von zubereiteten Speisen unerlässlich sind. Diese Natural-Kartonagen im schlichten, generischen Look verfügen über ein Klappendesign für den schnellen Zugriff auf die Lebensmittel.
Außerdem sind sie mikrowellengeeignet und messerschneidfest!
Der Preis gilt für einen Karton mit 200 Stück. 4 Packungen à 50 Stück
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 2880 ml |
| Design | TakeAway |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Envases de Cartón |
| Verwendung | Take Away |
| Kapazität | 2880 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 9 cm |
| Breite | 14 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 19,7 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 200 |
12371-25-8
200 Stück
119, 79€
0,599€/SnackBox
Auf Lager.
12796-25-8
200 Stück
99, 73€
0,499€/SnackBox
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten