- Pack
- letzte einheiten
200
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
SnackBox Amerikane To Go Natürliche 19,7x14x4,6cm, 1470ml 300g/m2 +12 PP
Mikrowellengeeignet.
Einheiten á 200 Stück.
4 Beutel á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
12669-50
50 Stück
-20% 5, 30€ Regulärer Preis 6,63 €
0,106€/Kaffeebecher
Auf Lager.
12740-25-10
250 Stück
65, 96€
0,264€/SnackBox
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 1470 ml |
| Design | TakeAway |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Envases de Cartón |
| Verwendung | Take Away |
| Kapazität | 1470 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 4,6 cm |
| Breite | 14 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 300 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 19,7 cm |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 200 |
12739-20-7
140 Stück
-25% 62, 71€ Regulärer Preis 83,61 €
0,448€/SnackBox
Auf Lager.
12796-25-8
200 Stück
99, 73€
0,499€/SnackBox
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten