- Neu
- Pack
1000
Deckel aus schwarzem PS mit Ø9cm, ideal zum direkten Trinken aus dem Becher und zum Vermeiden von Verschütten.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
10016-100
100 Stück
9, 20€
0,092€/Kleiner
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Machen Sie sich bereit, Ihr Lieblingsgetränk ohne viel Aufhebens zu genießen und jeden Schluck in aller Ruhe zu genießen. Und wie erreichen unsere Deckel dies? Dank des strategisch platzierten Lochs, das dafür sorgt, dass die Flüssigkeit durchfließt, ohne dass Sie den Deckel vom Glas abnehmen müssen, damit Sie Ihren Kaffee oder Ihr Erfrischungsgetränk genießen können.
Diese Deckel sind dazu da, Ihr Leben einfacher zu machen. Haben Sie schon einmal versucht, unterwegs zu trinken und dabei etwas verschüttet? Kein Grund zur Sorge mehr! Die Trinköffnung gibt Ihnen die perfekte Kontrolle über den Fluss Ihres Getränks.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Schwarze |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø9cm |
| Design | SIP |
| Werkstoff | PS |
| Produkttyp | Deckel für Pappbecher |
| Verwendung | Pappbecher |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø9,0cm |
| Höherer Durchmesser | 9 cm |
| Gestalt | kreis |
| Höhe | 2 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 1000 |