- sale
50uses
50uses
Transparent Rechteckiger PP-Schale mit einem Fassungsvermögen von 1.000 ml aus Polypropylen, ideal für die Lagerung und den Transport von Produkten aller Art.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
22004-100
100 Stück
10, 17€
0,102€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
20uses
22005-100
100 Stück
5, 20€
0,052€/Plastikdeckel
Auf Lager.
50uses
23002-50
50 Stück
9, 82€
0,196€/Verpackung
Auf Lager.
23003-25
25 Stück
-15% 3, 43€ Regulärer Preis 4,03 €
0,137€/PP
Auf Lager.
4841-100
100 Stück
16, 35€
0,164€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
6109-50
50 Stück
9, 13€
0,183€/Burger
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
Geeignet für die Verwendung in der Mikrowelle. Es erwärmt sich schnell und sicher, da es problemlos widersteht und sich nicht verformt oder verschlechtert. Wir empfehlen, das technische Datenblatt zu prüfen, um eine sichere und verantwortungsvolle Verwendung zu gewährleisten.
Geeignet für die Verwendung im Kühl- oder Gefrierschrank, da unser Produkt perfekt gegen niedrige Temperaturen beständig ist, ohne brüchig zu werden oder sich zu zersetzen.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
Beschreibung: Transparentes Kunststoffgefäß aus Polypropylen, 1.000 ml.
Fassungsvermögen: 1.000 ml.
Farbe: Transparent.
Material: Polypropylen.
Abmessungen:
Länge: 17,4cm.
Breite: 11,5cm.
Höhe: 8cm.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 17,6x12,4x7cm |
| Design | Rechteckig |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Envases Rectangulares Micro PP |
| Kapazität | 1000 ml / 1 l |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 8 cm |
| Breite | 11,5cm |
| Congelación | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 17,4 cm |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten