- Eco
Rolle Tischdecke aus Papier Ökologische Kraft 1x100m.
Wird oft zusammen gekauft
5136-25
25 Stück
4, 05€
0,162€/Papiertüten
Auf Lager.
13790-50
50 Stück
-20% 4, 46€ Regulärer Preis 5,57 €
0,089€/Karton
Auf Lager.
4174-200
200 Stück
10, 01€
0,050€/Wasserpapier
Auf Lager.
4011-100
100 Stück
8, 07€
0,081€/Kaffeebecher
Auf Lager.
4350-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4351-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Benötigen Sie Tischdecken für ein elegantes Abendessen oder eine zwanglose Veranstaltung? Kein Problem! Papiertischdecken sind eine vielseitige und erschwingliche Lösung, die allen Ihren Bedürfnissen gerecht wird.
Aber das ist noch nicht alles: Papiertischdecken sind auch nachhaltig! Sie werden aus biologisch abbaubaren Materialien hergestellt, in der Regel aus Zellstoff. Papier ist eines der am häufigsten verwendeten Materialien für die Herstellung von umweltfreundlichen Tischdecken. Es wird aus erneuerbaren Quellen gewonnen und ist biologisch abbaubar, was diese Tischdecken zu einer der umweltfreundlichsten Optionen macht.
Vielleicht fragen Sie sich, warum ich mich für eine Papiertischdecke für mein Gastgewerbe entscheiden sollte? Zu ihren Vorteilen zählen wir:
Manchmal muss die Anordnung der Tische in Ihrem Geschäft geändert werden, um den Wünschen Ihrer Kunden gerecht zu werden. Das ist die Realität, mit der Sie vielleicht jeden Tag in Ihrer Bar, Ihrem Restaurant oder Café konfrontiert werden, oder?
Machen Sie sich keine Sorgen, denn diese Tischtuchrolle ist die Lösung. Ihr großer Vorteil ist, dass sie auf die von Ihnen gewünschte Größe zugeschnitten werden kann und sich perfekt an die Länge Ihrer Tische anpasst. Auf diese Weise müssen Sie sich nicht mehr darum kümmern, für jede Tischgröße eine eigene Tischdecke zu kaufen, Sie sparen Geld und müssen sich nicht mehr mit Tischdecken in verschiedenen Größen herumschlagen. Ein Problem weniger für Ihr Unternehmen!
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 1x100m |
| Design | Be Eco! |
| Werkstoff | Ökologisches Papier |
| Produkttyp | Manteles Ecológicos |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 100 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Stärke | 40 g/m² |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 10.000,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 1 |