- letzte einheiten
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Große Popcorn Schachtel 150gr. 8,7x13x20,3cm aus Pappe.
Einheiten á 25 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4405-25
25 Stück
3, 47€
0,139€/Medium
Auf Lager.
20uses
7057-25
25 Stück
5, 11€
0,204€/Dessertglas
Auf Lager.
20uses
7058-25
25 Stück
2, 68€
0,107€/Deckel
Auf Lager.
7176-5
5 Stück
10, 15€
2,030€/Plastikdeckel
Auf Lager.
7179-5
5 Stück
15, 51€
3,101€/Plastikdeckel
Auf Lager.
522802-25
25 Stück
8, 70€
0,348€/Popcorn
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 8,7x13x20,3cm |
| Design | Pop-Corn |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Schachtel Pop-Corn |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 8,7 cm |
| Höherer Durchmesser | 13 cm |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 20,3 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 300 g/m² |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 25 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten