20uses
Kunststoffteller in schwarz, rund, wiederverwendbar, einwegfähig und recycelbar. Hergestellt aus PET mit einem Durchmesser von 18 cm.
Kompatible Abdeckungen sind als Zubehör erhältlich.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
5136-25
25 Stück
4, 05€
0,162€/Papiertüten
Auf Lager.
4019-12
12 Stück
2, 95€
0,246€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
35111-1
1 Stück
21, 12€
21,123€/Frischhaltefolie
Auf Lager.
54012-50
50 Stück
4, 00€
0,080€/Papierservietten
Auf Lager.
13790-50
50 Stück
-20% 4, 46€ Regulärer Preis 5,57 €
0,089€/Karton
Auf Lager.
4174-200
200 Stück
10, 01€
0,050€/Wasserpapier
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Erstellen Sie auf einfachste Weise die perfekte, luftdichte Verpackung. Wir von Monouso wissen, wie kompliziert es ist, einen Cateringservice oder sogar einen Mitnahme- oder Lieferservice perfekt zu managen, damit die Zubereitungen Ihre Gäste so erreichen, als kämen sie gerade aus der Küche.
Aus diesem Grund haben diese Teller ein praktisches Design, das die perfekte Verbindung mit den Deckeln ermöglicht, die Sie im Zubehör des Produkts finden. Wenn Sie dieses Produkt zusammen mit dem Zubehör kaufen, können Sie Ihre Speisen bequem und einfach transportieren, da ihre Unversehrtheit während des Transports gewährleistet ist.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø26cm |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Tablett |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 26 cm |
| Gestalt | Runde |
| Breite | 26 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 25 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten