- letzte einheiten
Plastiktablett Silber 330x230mm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 2 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
84003-50
50 Stück
5, 85€
0,117€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
84002-50
50 Stück
5, 74€
0,115€/Wiederverwendbares
Auf Lager.
20uses
7038-5
5 Stück
11, 78€
2,356€/Plastikplatte
Auf Lager.
20uses
7041-4
4 Stück
12, 76€
3,189€/Plastikschüssel
Auf Lager.
6232-100
100 Stück
4, 46€
0,045€/Plastikpipette
Auf Lager.
125uses
640415-15
15 Stück
6, 58€
0,439€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Gesamtabmessungen | 33x22,5cm |
|---|---|
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Tablett |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 23 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Länge | 33 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 2 |