500uses
Schale mit "Cube"-Design für die Verkostung.
Der Preis gilt für die Verpackung von 6 stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3002-10
10 Stück
2, 14€
0,214€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
3017-16
16 Stück
1, 62€
0,101€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
4194-25
25 Stück
2, 40€
0,096€/Müllbeutel
Auf Lager.
6250-50
50 Stück
7, 21€
0,144€/Kleiner
Auf Lager.
10176-100
100 Stück
10, 89€
0,109€/Häppchen
Auf Lager.
125uses
640435-25
25 Stück
8, 63€
0,345€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt der kulinarischen Präsentation mit der innovativen unzerbrechlichen Schale aus SAN-Kunststoff. Diese kleinen Accessoires verleihen Ihren Veranstaltungen nicht nur einen einzigartigen Charme, sondern bieten auch eine außergewöhnliche Funktionalität, die das kulinarische Erlebnis Ihrer Gäste vollkommen verändert.
Hergestellt aus Acrylnitril-Styrol (SAN), einem Material, das Haltbarkeit und Bruchsicherheit perfekt vereint, beweist diese unzerbrechliche Schale eindrucksvoll ihre Eignung für die Anforderungen des Gastronomieservices und sorgt dafür, dass jede Präsentation ein greifbares Beispiel für Qualität ist.
Was macht diese Schale so besonders? Hier sind ihre wichtigsten Eigenschaften:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 65 ml |
| Design | Cube |
| Werkstoff | SAN |
| Produkttyp | Schüssel |
| Kapazität | 65 ml |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 4,1 cm |
| Breite | 4,9 cm |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 4,9 cm |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 6 |
500uses
13547-6
6 Stück
7, 89€
1,315€/SAN
Auf Lager.
500uses
13548-6-12
72 Stück
75, 74€
1,052€/SAN
Auf Lager.