Plastikschale Siegelfähig 250ml (100 Stück)
5356-100
100 Stück
10, 67€
0,107€/Plastikschale
Auf Lager.
Plastikschale versiegelbar 170ml fabriziert aus Polypropylen (PP) im Format 12x7,8x2cm.
Wird oft zusammen gekauft
5356-100
100 Stück
10, 67€
0,107€/Plastikschale
Auf Lager.
5359-100
100 Stück
19, 10€
0,191€/Plastikschale
Auf Lager.
5361-100
100 Stück
23, 65€
0,236€/Plastikschale
Auf Lager.
5362-100
100 Stück
29, 99€
0,300€/Plastikschale
Auf Lager.
13165-50-20
1.000 Stück
76, 45€
0,076€/Papiertasche
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Schützt und bewahrt die Frische. Heißsiegelfähige Verpackungen bieten eine luftdichte Versiegelung, die den Inhalt schützt, und wann immer Sie wollen, kann Ihr Kunde einfach die Folie entfernen und das Essen ist fertig!
Wenn Sie ein Imbissbetrieb sind, hier ist das Geheimnis, wie Sie die Wärme bewahren und Verschüttungen vermeiden können! Versiegeln Sie Ihre Schalen mit unserer Thermoversiegelungsfolie, die Sie im Produktzubehör finden. Auf diese Weise erreichen Ihre Bestellungen zum Mit nehmen oder Liefern Ihre Kunden unter optimalen Bedingungen, ohne unangenehme Überraschungen und mit der idealen Genusstemperatur.
Entdecken Sie die Praktikabilität unserer PP-Kunststoffbehälter, die sorgfältig entwickelt wurden, um den Anforderungen von Betrieben gerecht zu werden, bei denen Take-away und Lieferdienst eine zentrale Rolle spielen. Fragen Sie sich, wie diese Behälter Ihren Arbeitsalltag verbessern können? Sie sorgen dafür, dass Ihre Speisen in einwandfreiem Zustand bei Ihren Kunden ankommen – wie frisch aus der Küche – und vereinen Funktionalität, Widerstandsfähigkeit und eine ansprechende Präsentation.
Was macht PP-Kunststoff, das Material dieser Behälter, so besonders? Seine hohe thermische Beständigkeit und Praktikabilität ermöglichen eine sichere und effiziente Lagerung sowie einen zuverlässigen Transport. Zudem sind sie mikrowellengeeignet, was das schnelle und unkomplizierte Erwärmen der Speisen erleichtert. Ihre Vielseitigkeit macht sie zur idealen Lösung für eine große Bandbreite an Gerichten – von warmen Speisen bis hin zu Salaten oder Beilagen.
Warum sollten Sie sich für unsere PP-Kunststoffbehälter entscheiden? Wir verraten es Ihnen.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 170 ml |
| Design | Ready Meal |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Envases Micro PP Termosellables |
| Verwendung | Fast Food |
| Kapazität | 170 ml |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 2 cm |
| Breite | 7,8 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 100 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten