- Pack
- freeshipping
600
Plastikschale versiegelbar 1000ml fabriziert aus Polypropylen (PP) im Format 17,3x12x5cm.
Wird oft zusammen gekauft
4597-10
10 Stück
-20% 8, 81€ Regulärer Preis 11,01 €
0,881€/Einweg
Auf Lager.
5356-100-12
1.200 Stück
102, 49€
0,085€/Plastikschale
Auf Lager.
5357-100
100 Stück
11, 36€
0,114€/Plastikschale
Auf Lager.
5361-100
100 Stück
23, 65€
0,236€/Plastikschale
Auf Lager.
9727-100
100 Stück
5, 33€
0,053€/Schutzärmel
Auf Lager.
9733-100
100 Stück
3, 77€
0,038€/Überschuhe
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Schützt und bewahrt die Frische. Heißsiegelfähige Verpackungen bieten eine luftdichte Versiegelung, die den Inhalt schützt, und wann immer Sie wollen, kann Ihr Kunde einfach die Folie entfernen und das Essen ist fertig!
Wenn Sie ein Imbissbetrieb sind, hier ist das Geheimnis, wie Sie die Wärme bewahren und Verschüttungen vermeiden können! Versiegeln Sie Ihre Schalen mit unserer Thermoversiegelungsfolie, die Sie im Produktzubehör finden. Auf diese Weise erreichen Ihre Bestellungen zum Mit nehmen oder Liefern Ihre Kunden unter optimalen Bedingungen, ohne unangenehme Überraschungen und mit der idealen Genusstemperatur.
Entdecken Sie die Praktikabilität unserer PP-Kunststoffbehälter, die sorgfältig entwickelt wurden, um den Anforderungen von Betrieben gerecht zu werden, bei denen Take-away und Lieferdienst eine zentrale Rolle spielen. Fragen Sie sich, wie diese Behälter Ihren Arbeitsalltag verbessern können? Sie sorgen dafür, dass Ihre Speisen in einwandfreiem Zustand bei Ihren Kunden ankommen – wie frisch aus der Küche – und vereinen Funktionalität, Widerstandsfähigkeit und eine ansprechende Präsentation.
Was macht PP-Kunststoff, das Material dieser Behälter, so besonders? Seine hohe thermische Beständigkeit und Praktikabilität ermöglichen eine sichere und effiziente Lagerung sowie einen zuverlässigen Transport. Zudem sind sie mikrowellengeeignet, was das schnelle und unkomplizierte Erwärmen der Speisen erleichtert. Ihre Vielseitigkeit macht sie zur idealen Lösung für eine große Bandbreite an Gerichten – von warmen Speisen bis hin zu Salaten oder Beilagen.
Warum sollten Sie sich für unsere PP-Kunststoffbehälter entscheiden? Wir verraten es Ihnen.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Design | Ready Meal |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Envases Micro PP Termosellables |
| Verwendung | Fast Food |
| Kapazität | 1000 ml / 1 l |
| Höhe | 5 cm |
| Breite | 12 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 600 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten