- Pack
- letzte einheiten
300
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Salatschüssel Plastik Schwarz PET 750ml.
Deckel Separat.
Einheiten á 300 Stück.
6 Beutel á 50 Stück.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Schüssel aus Plastik 750ml fabriziert aus PET
Kapazität: 750ml
Farbe: Schwarz
Material: PET
Massnahmen
Länge: 17,5 cm
Breite: 17,5 cm
Höhe: 5 cm
Präsentation: Schüssel aus Plastik 750ml in Kartons von 300 Einheiten
Mikrowelle: Nich geeignet für die Heizung in der Mikrowelle. Die geeignet Schüssel dafür sind die aus Karton oder Fiber
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 750ml |
| Design | Ñam |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Take Away |
| Kapazität | 750ml |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 5 cm |
| Breite | 17,5 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 17,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 300 |
110643-50-6
300 Stück
103, 92€
0,346€/Plastikschale
Auf Lager.
10510-50-6
300 Stück
88, 44€
0,295€/Plastikschale
Auf Lager.