125uses
Löffel für Vorspeisen "Single-Dose" zur Präsentation von Lebensmitteln transparent 12 cm
Wird oft zusammen gekauft
6232-100
100 Stück
4, 46€
0,045€/Plastikpipette
Auf Lager.
6297-100
100 Stück
2, 87€
0,029€/Mini
Auf Lager.
41065-100
100 Stück
3, 50€
0,035€/Fingerfood
Auf Lager.
10176-100
100 Stück
10, 89€
0,109€/Häppchen
Auf Lager.
125uses
640429-50
50 Stück
12, 57€
0,251€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640438-25
25 Stück
7, 51€
0,300€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sind Sie bereit, Ihren Verkostungen eine besondere Note zu verleihen? Diese eleganten Mini-PS-Löffel verleihen Ihren Gerichten nicht nur einen Hauch von Raffinesse, sondern ermöglichen es Ihnen auch, Ihre Gäste mit einer wirklich originellen Präsentation zu überraschen.
Die Miniaturlöffel aus Polystyrol (PS) zeichnen sich durch ihre Ausgewogenheit zwischen Leichtigkeit, Stärke und Eleganz aus und garantieren eine tadellose Präsentation bei Verkostungen und gastronomischen Veranstaltungen. Ihre Eleganz verleiht jeder kulinarischen Präsentation einen unverwechselbaren Touch.
Diese Löffel werden zu einem unverzichtbaren Element bei Ihren Verkostungen und Caterings, und warum?
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 12cm |
| Design | Catering |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Aperitiflöffel für Catering |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 10 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Konkave |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 12 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 30 |
6237-200
200 Stück
9, 14€
0,046€/Transparenter
Auf Lager.
6250-50
50 Stück
7, 21€
0,144€/Kleiner
Auf Lager.
125uses
640472-30-20
600 Stück
118, 18€
0,197€/Mehrweg
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten