Transparent Rechteckiger PP-Schale mit einem Fassungsvermögen von 750 ml aus Polypropylen, ideal für die Lagerung und den Transport von Produkten aller Art.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
22004-100
100 Stück
10, 17€
0,102€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
20uses
22005-100
100 Stück
5, 20€
0,052€/Plastikdeckel
Auf Lager.
23003-25
25 Stück
-15% 3, 43€ Regulärer Preis 4,03 €
0,137€/PP
Auf Lager.
23005-50
50 Stück
-20% 10, 37€ Regulärer Preis 12,96 €
0,207€/Verpackung
Auf Lager.
46002-100
100 Stück
1, 86€
0,019€/Schaschlikspieß
Auf Lager.
7243-25
25 Stück
-20% 7, 42€ Regulärer Preis 9,27 €
0,297€/Verpackung
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Haben Sie schon einmal mit einer Verpackung und einem Zubehörteil konfrontiert gesehen, das einfach nicht passt? Die Enttäuschung ist groß. Deshalb haben wir das Verfahren für Sie vereinfacht, auch wenn diese Verpackung kein Deckel beiliegt. Im Zubehörteil des Produkts finden Sie einen Deckel, der speziell dafür entwickelt wurde, perfekt auf diese Verpackung zu passen.
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Geeignet für die Verwendung in der Mikrowelle. Es erwärmt sich schnell und sicher, da es problemlos widersteht und sich nicht verformt oder verschlechtert. Wir empfehlen, das technische Datenblatt zu prüfen, um eine sichere und verantwortungsvolle Verwendung zu gewährleisten.
Geeignet für die Verwendung im Kühl- oder Gefrierschrank, da unser Produkt perfekt gegen niedrige Temperaturen beständig ist, ohne brüchig zu werden oder sich zu zersetzen.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 17,6x12,4x6cm |
| Design | Rechteckig |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Envases Rectangulares Micro PP |
| Kapazität | 750ml |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 5,5 cm |
| Breite | 11,6 cm |
| Congelación | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 17,4 cm |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |
125uses
12205-40
40 Stück
9, 65€
0,241€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
23002-50-10
500 Stück
78, 54€
0,157€/Verpackung
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten