- Pack
- freeshipping
225
PP Lebensmittelbehälter 750 ml mit transparentem Deckel inklusive, rechteckiges Format 170x115x64 mm, ideal für Fertiggerichte, Einzelportionen, Pasta, Reis, Salate oder Speisen mit Sauce.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
22005-100-10
1.000 Stück
41, 64€
0,042€/Plastikdeckel
Auf Lager.
4455-100-10
1.000 Stück
94, 00€
0,094€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Haben Sie schon einmal mit einer Verpackung und einem Zubehörteil konfrontiert gesehen, das einfach nicht passt? Die Enttäuschung ist groß. Deshalb haben wir das Verfahren für Sie vereinfacht, auch wenn diese Verpackung kein Deckel beiliegt. Im Zubehörteil des Produkts finden Sie einen Deckel, der speziell dafür entwickelt wurde, perfekt auf diese Verpackung zu passen.
Spülmaschinenfest mit der Garantie, dass das Produkt eine Mindestanzahl von Spülgängen in perfektem Zustand übersteht.
Geeignet für die Verwendung in der Mikrowelle. Es erwärmt sich schnell und sicher, da es problemlos widersteht und sich nicht verformt oder verschlechtert. Wir empfehlen, das technische Datenblatt zu prüfen, um eine sichere und verantwortungsvolle Verwendung zu gewährleisten.
Geeignet für die Verwendung im Kühl- oder Gefrierschrank, da unser Produkt perfekt gegen niedrige Temperaturen beständig ist, ohne brüchig zu werden oder sich zu zersetzen.
Entdecken Sie die Praktikabilität unserer PP-Kunststoffbehälter, die sorgfältig entwickelt wurden, um den Anforderungen von Betrieben gerecht zu werden, bei denen Take-away und Lieferdienst eine zentrale Rolle spielen. Fragen Sie sich, wie diese Behälter Ihren Arbeitsalltag verbessern können? Sie sorgen dafür, dass Ihre Speisen in einwandfreiem Zustand bei Ihren Kunden ankommen – wie frisch aus der Küche – und vereinen Funktionalität, Widerstandsfähigkeit und eine ansprechende Präsentation.
Was macht PP-Kunststoff, das Material dieser Behälter, so besonders? Seine hohe thermische Beständigkeit und Praktikabilität ermöglichen eine sichere und effiziente Lagerung sowie einen zuverlässigen Transport. Zudem sind sie mikrowellengeeignet, was das schnelle und unkomplizierte Erwärmen der Speisen erleichtert. Ihre Vielseitigkeit macht sie zur idealen Lösung für eine große Bandbreite an Gerichten – von warmen Speisen bis hin zu Salaten oder Beilagen.
Warum sollten Sie sich für unsere PP-Kunststoffbehälter entscheiden? Wir verraten es Ihnen.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 17x11,5x6,4cm |
| Design | Rechteckig |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Envases Redondos Micro PP |
| Verwendung | Fast Food |
| Kapazität | 750ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 6,40 cm |
| Breite | 11,50 cm |
| Biologisch abbaubar | Nein |
| Kompostierbar | Nein |
| Congelación | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 17,00 cm |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Resistente a la grasa | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Temperatura mínima uso |
-18ºC 120ºC |
| Preis für | 225 |
50uses
23005-50-10
500 Stück
-12% 91, 25€ Regulärer Preis 103,70 €
0,183€/Verpackung
Auf Lager.
125uses
12205-40-8
320 Stück
61, 80€
0,193€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
20uses
511210-75-4
300 Stück
110, 16€
0,367€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
20uses
511211-75-4
300 Stück
116, 28€
0,388€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
20uses
13140-75-4
300 Stück
110, 16€
0,367€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
20uses
13141-75-4
300 Stück
114, 47€
0,382€/Wiederverwendbare
Auf Lager.