- sale
Transparenter PP Deckel für ökologische Einwegschüssel aus Zuckerrohr, 170X170mm.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4336-100
100 Stück
1, 46€
0,015€/Beutel
Auf Lager.
4960-100
100 Stück
5, 12€
0,051€/Papiertüten
Auf Lager.
10210-1
1 Stück
8, 88€
8,877€/Bambusdämpfer
Auf Lager.
41122-144
144 Stück
-25% 2, 10€ Regulärer Preis 2,80 €
0,015€/Flaggenpicker
Auf Lager.
550503-50
50 Stück
13, 73€
0,275€/Zuckerrohr
Auf Lager.
550504-50
50 Stück
-20% 13, 08€ Regulärer Preis 16,35 €
0,262€/Zuckerrohr
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Brauchst du die perfekte Lösung für deine Take-away- und Liefer-Bedürfnisse? Die PP-Deckel für Verpackungen sind die Antwort. Sie wurden entwickelt, um maximale Funktionalität zu bieten, und passen perfekt zu einer Vielzahl von Behältern, sodass deine Speisen – ob heiß oder kalt – in einwandfreiem Zustand beim Kunden ankommen.
Diese Deckel bestehen aus Polypropylen (PP) und bieten ein optimales Gleichgewicht zwischen Qualität und Leistung. Das PP-Kunststoffmaterial schützt deine Speisen während des Transports, hält Hitze stand und behält seine Form. Zudem sind die Deckel leicht und recycelbar – eine nachhaltige und umweltfreundliche Wahl.
Welche Vorteile bieten dir diese Deckel für deinen Take-away- oder Liefer-Service?
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 17x17cm |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Deckel |
| Öffnung | 20 cm |
| Verwendung | Take Away |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 2 cm |
| Breite | 17 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39235090 |
| Länge | 17 cm |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 50 |