125uses
125uses
Die mikrowellengeeigneten PP-Behälter mit einem Fassungsvermögen von 400 ml sind da und revolutionieren die Welt des Take-Away und des Lieferservices. Mit ihnen bleiben Ihre Mahlzeiten bis zum Schluss in perfektem Zustand und Ihre Kunden können sie überall genießen: im Park, im Büro, zu Hause... Sie werden ein umfassendes Erlebnis genießen, als ob sie in Ihrem Lokal essen würden.
Deckel nicht enthalten. Den passenden Deckel finden Sie im Produktzubehör und bieten einen bequemen und sicheren Transport.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
10584-25-12
300 Stück
-40% 75, 38€ Regulärer Preis 125,52 €
0,251€/Papiertüten
Auf Lager.
125uses
12203-20
20 Stück
3, 26€
0,163€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
12212-20
20 Stück
6, 59€
0,330€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
12217-40
40 Stück
13, 88€
0,347€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
12668-50
50 Stück
-25% 3, 25€ Regulärer Preis 4,33 €
0,065€/Kaffeebecher
Auf Lager.
12669-50
50 Stück
-20% 5, 30€ Regulärer Preis 6,63 €
0,106€/Kaffeebecher
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Haben Sie schon einmal mit einer Verpackung und einem Zubehörteil konfrontiert gesehen, das einfach nicht passt? Die Enttäuschung ist groß. Deshalb haben wir das Verfahren für Sie vereinfacht, auch wenn diese Verpackung kein Deckel beiliegt. Im Zubehörteil des Produkts finden Sie einen Deckel, der speziell dafür entwickelt wurde, perfekt auf diese Verpackung zu passen.
Entdecken Sie die Praktikabilität unserer PP-Kunststoffbehälter, die sorgfältig entwickelt wurden, um den Anforderungen von Betrieben gerecht zu werden, bei denen Take-away und Lieferdienst eine zentrale Rolle spielen. Fragen Sie sich, wie diese Behälter Ihren Arbeitsalltag verbessern können? Sie sorgen dafür, dass Ihre Speisen in einwandfreiem Zustand bei Ihren Kunden ankommen – wie frisch aus der Küche – und vereinen Funktionalität, Widerstandsfähigkeit und eine ansprechende Präsentation.
Was macht PP-Kunststoff, das Material dieser Behälter, so besonders? Seine hohe thermische Beständigkeit und Praktikabilität ermöglichen eine sichere und effiziente Lagerung sowie einen zuverlässigen Transport. Zudem sind sie mikrowellengeeignet, was das schnelle und unkomplizierte Erwärmen der Speisen erleichtert. Ihre Vielseitigkeit macht sie zur idealen Lösung für eine große Bandbreite an Gerichten – von warmen Speisen bis hin zu Salaten oder Beilagen.
Warum sollten Sie sich für unsere PP-Kunststoffbehälter entscheiden? Wir verraten es Ihnen.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 400 ml |
| Design | Rechteckig |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Envases Rectangulares Micro PP |
| Kapazität | 400 ml |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 3,2 cm |
| Breite | 14 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 19 cm |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 40 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten